Замена поршневых колец ниссан х-трейл т30

Решение проблемы с расходом масла! Nissan Primera, X-Trail. Двигатель QR20DE

Решение проблемы с расходом масла! Nissan Primera, X-Trail. Двигатель QR20DE

Проблема чаще всего связана с залеганием поршневых колец, вызванным несвоевременной заменой масла и его низким качеством. Я думаю больше половины пример с моторами серии "qr", страдают жором масла, народ меняет сальники клаппанов,...

"ГТ" Nissan X-Trail 2.0i  (двигатель QR 20) Часть1я - разбираем ДВС и деффектуем.

"ГТ" Nissan X-Trail 2.0i (двигатель QR 20) Часть1я - разбираем ДВС и деффектуем.

Из ремонта двигательной части Nissan X-trail замена поршневых колец рекомендована каждые 50-60 тыс. На меньшем сроке поломка говорит о некорректной эксплуатации автомобиля, использовании технологических жидкостей низкого класса. ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Если тебе интересно покрутить гайки самому, при этом сэкономить семейный бюджет, а также...

капремонт Nissan X-Trail, T30, QR25DE

капремонт Nissan X-Trail, T30, QR25DE

Колпачки, хоть они трижды задубели-износились, не будут столько масла пропускать в камеру згорания. Причиной твоих бед является закоксовка поршневых колец. Честно говоря не всегда помогает эта процедура, но бывают случаи, что ДА! Так что есть смысл попробовать, цена вопроса 350 рублей. притирка клапанов, замена колец и маслосъемных колпачков.

X TraiL  жор масла

X TraiL жор масла

Сделал замену колец, ввиду жора масла литр на 1000км. Делал это в первый раз, фото выложу попозже и видео тоже. Менял кольца, вкладыши шатунов,маслосъемные колпачки.

nissan x trail двигатель qr20   nissan x trail engine qr20

nissan x trail двигатель qr20 nissan x trail engine qr20

Первая замена антифриза для Nissan X-Trail совершается при пробеге от 90 000 до 95 000 или 6 лет эксплуатации. Далее замены рекомендовано делать с интервалом 60 тысяч километров или раз в 3 года. Но точные интервалы лучше выяснить у дилера, иногда рекомендации могут быть изменены.

Х треил 30,QR 20,жор масла

Х треил 30,QR 20,жор масла

Для того, чтобы в процессе замены, у нас не возникло сложностей, следует заранее подготовить инструмент. Само собой нам будет необходим новый антифриз, емкость для слива старого и дистиллированная вода, если мы собираемся промыть систему.

Раскоксовка колец видео Nissan X-trail

Раскоксовка колец видео Nissan X-trail

После того как система нашего Ниссан Икстрейл Т31 промыта, можно переходить к этапу замены антифриза, точнее к его заливу. Это не реклама просто эта жидкость реально работает!

"ГТ" Nissan X-Trail 2.0i (двигатель QR 20) Часть2 - Сборка!

"ГТ" Nissan X-Trail 2.0i (двигатель QR 20) Часть2 - Сборка!

Замена свечей зажигания Ниссан Х-Трейл Всем доброго определенного времени! В данном материале Можно узнать, как выполняется замена свечей зажигания Ниссан Х Трейл. Процедура выполняется аналогично замене свечей зажигания Ниссан Кашкай, о в которой требуется мы уже писали ранее у нас блоге. Здесь точно также потребуется демонтировать впускной коллек. ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Если тебе интересно покрутить гайки самому, при этом сэкономить семейный бюджет, а также...

КУПИЛ NISSAN ЕБ*СЬ С НИМ САМ | ЖОР МАСЛА ИТОГИ | САМОПАЛ

КУПИЛ NISSAN ЕБ*СЬ С НИМ САМ | ЖОР МАСЛА ИТОГИ | САМОПАЛ

Пошаговая инструкция о том, как осуществляется замена масла в двигателе Ниссан Ноут. Как производится замена масла в двигателе Ниссан Ноут? Замена масла в двигателе может показаться, на первый взгляд, очень простым процессом, особенно для новичков-автолюбителей. Всем привет! К моему большому сожалению мы не смогли заснять видео как ремонтировали мой авто ( Nissan Almera n16...

Раскоксовка двигателя своими руками Проверено!!!!

Раскоксовка двигателя своими руками Проверено!!!!

По расходу топлива Ниссан Х-трейл с ноавм двигателем 2. На деле такие показатели, естественно, получить крайне сложно, неизвестно в каких суперспокойных режимах езды удалось их получить инженерам, но, по отзывам владельцев и замерам реального расхода, более правдоподобными являются цифры, по крайней мере, на два-три литра больше в городском режиме. Дискуссии на эту тему ведутся, но четкого объяснения этой ситуации пока не последовало. В этом видео я расскажу на примере Nissan Qashqai как избавится от расхода масла.

Замена масла Nissan X Trail (двигатель MR20DE, 2.0)

Замена масла Nissan X Trail (двигатель MR20DE, 2.0)

Санта фе классик замена масла в акпп Замена масла акпп санта фе классик Перед закачкой масла не забудьте закрутить мерную трубку! Каждому автовладельцу понятно, что производить подмену масла нужн. Видео по замене масла в Nissan X Trail (t31) с бензиновым двигателем MR20DE 2.0 Мои другие проекты: Канал Мир Матизов:...

ПОПУЛЯРНОЕ